Schahsavan Mafrasch
ca. 162 x 110 cm, Nordwestpersien (Iran), um 1900, zwei Längsseiten mit Boden einer Koffertasche in SchlitzkelimTechnik, die zwei Schmalseiten sind nicht mehr erhalten, beschädigt mit Lochstellen.
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Schahsavan Mafrasch
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |
- Brillantherzanhänger zus. 0,86 ct
- Papierkorb, um 1950/60
- Tisch nach Joan Miro,